Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Красноярские рыси - Ирбис 3 - 5 Сахалинские акулы - Тайфун 4 - 3 Сибирские снайперы - Омские ястребы 2 - 1 Ладья - Снежные барсы 3 - 2 Мамонты Югры - Белые медведи 1 - 0 МХК Атлант - Академия Михайлова 0 - 5 АКМ - Юниор - ХК Капитан 1 - 4 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Кузнецкие медведи - Ирбис 6 - 5 (Б) Красноярские рыси - Чайка 2 - 5 МХК Молот - Тюменский легион 0 - 1 Спутник - Толпар 0 - 2 Реактор - Авто 1 - 4 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Сибирские снайперы - Снежные барсы 1 - 0 (ОТ) Ладья - Локо - 76 2 - 4 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Русские витязи - МХК Динамо М 1 - 2 МХК Динамо СПб - АКМ - Юниор 3 - 1 СКА - 1946 - МХК Атлант 7 - 1 Академия СКА - Юниор - Красная Армия 2 - 3 Крылья Советов - МХК Спартак 2 - 3 Динамо - Шинник - СКА Карелия 7 - 3 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Тайфун - Сахалинские акулы 1 - 5 Динамо - Шинник - СКА Карелия 7 - 3 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Тайфун - Сахалинские акулы 2 - 3 Омские ястребы - Снежные барсы 4 - 1 Стальные лисы - Чайка 3 - 0 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Белые медведи - Ирбис 0 - 2 Алмаз - Академия Михайлова 1 - 3 Локо - ХК Капитан 9 - 1 Крылья Советов - МХК Динамо М 1 - 2 (Б) |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Кузнецкие медведи - МХК Молот 3 - 4 Сибирские снайперы - Толпар 4 - 3 Омские ястребы - Авто 2 - 1 (Б) Снежные барсы - Мамонты Югры 2 - 1 (Б) Белые медведи - Чайка 1 - 5 Динамо - Шинник - МХК Атлант 3 - 4 (ОТ) Реактор - Ладья 4 - 6 Красноярские рыси - Тюменский легион 2 - 5 АКМ - Юниор - Русские витязи 1 - 2 Красная Армия - СКА - 1946 1 - 5 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Амурские тигры - Сахалинские акулы 4 - 2 Стальные лисы - Ирбис 5 - 3 Спутник - Локо - 76 5 - 4 Локо - Академия Михайлова 4 - 0 Алмаз - ХК Капитан 7 - 2 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Кузнецкие медведи - Тюменский легион 3 - 2 (ОТ) Сибирские снайперы - Авто 2 - 3 Омские ястребы - Толпар 3 - 2 Красноярские рыси - МХК Молот 4 - 6 Динамо - Шинник - АКМ - Юниор 8 - 2 МХК Спартак - СКА - 1946 3 - 2 Реактор - Локо - 76 2 - 1 Спутник - Ладья 2 - 8 МХК Атлант - Русские витязи 2 - 3 (Б) |
Агроном 71 |
МХЛ - Кубок Вызова . Сборная Запада - Сборная Востока 5 - 3 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Чайка - Ирбис 1 - 3 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Тайфун - СКА Карелия 5 - 1 Сахалинские акулы - Русские витязи 1 - 5 Амурские тигры - Динамо - Шинник 5 - 1 АКМ - Юниор - Крылья Советов 0 - 3 Стальные лисы - Спутник 2 - 3 Белые медведи - Реактор 4 - 5 (ОТ) Ладья - Красноярские рыси 4 - 5 (ОТ) Авто - Мамонты Югры 1 - 2 Локо - 76 - Кузнецкие медведи 4 - 3 МХК Динамо СПб - МХК Спартак 4 - 5 (Б) ХК Капитан - Локо 2 - 6 СКА - 1946 - Красная армия 6 - 1 МХК Атлант - Академия СКА - Юниор 2 - 3 Академия Михайлова - Алмаз 1 - 2 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Тайфун - СКА Карелия 1 - 3 Сахалинские акулы - Русские витязи 2 - 1 Амурские тигры - Динамо - Шинник 3 - 0 АКМ - Юниор - Крылья Советов 2 - 6 Ладья - Красноярские рыси 8 - 0 Тюменский легион - Омские ястребы 1 - 4 МХК Динамо СПб - МХК Спартак 1 - 5 МХК Молот - Сибирские снайперы 3 - 1 Локо - 76 - Кузнецкие медведи 4 - 3 (ОТ) ХК Капитан - Локо 0 - 4 МХК Атлант - Академия СКА - Юниор 2 - 0 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Авто - Мамонты Югры 3 -5 Академия Михайлова - Алмаз 1 - 4 СКА - 1946 - Красная армия 5 - 2 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Стальные лисы - Реактор 3 - 2 (ОТ) Белые медведи - Спутник 4 - 2 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Сахалинские акулы - СКА Карелия 4 - 0 Амурские тигры - Русские витязи 5 - 2 Тайфун - Динамо - Шинник 2 - 4 АКМ - Юниор - Академия СКА - Юниор 2 - 4 Ладья - Кузнецкие медведи 5 - 4 МХК Динамо СПб - Красная армия 0 - 6 Локо - 76 - Красноярские рыси 8 - 3 ХК Капитан - Алмаз 4 - 3 (Б) Академия Михайлова - Локо 2 - 5 Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 13-12-2023 - 07:25 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат СКА - 1946 - МХК Спартак 1 - 2 (Б) |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Толпар - Авто 1 - 4 МХК Молот - Мамонты Югры 1 - 3 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Сахалинские акулы - Динамо - Шинник 0 - 2 Амурские тигры - СКА Карелия 5 - 4 Тайфун - Русские витязи 0 - 3 Толпар - Авто 1 - 4 ХК Капитан - МХК Динамо М 1 - 7 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Тюменский легион - Мамонты Югры 0 - 2 Реактор - Омские ястребы 3 - 4 (ОТ) Ирбис - Красноярские рыси 5 - 0 Чайка - Кузнецкие медведи 1 - 3 Спутник - Сибирские снайперы 5 - 1 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Стальные лисы - Белые медведи 1 - 3 Спутник - Омские ястребы 1 - 8 Алмаз - АКМ - Юниор 4 - 2 Реактор - Сибирские снайперы 1 - 4 Локо - МХК Атлант 5 - 1 Академия Михайлова - МХК Динамо М 5 - 2 СКА - 1946 - МХК Динамо СПб 3 - 1 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Амурские тигры - Тайфун 10 - 1 Тюменский легион - МХК Молот 1 - 2 (ОТ) Ирбис - Кузнецкие медведи 3 - 2 (Б) Красная Армия - Академия СКА - Юниор 5 - 2 МХК Спартак - Крылья Советов 3 - 2 Чайка - Красноярские рыси 3 - 1 СКА Карелия - Сахалинские акулы 3 - 4 Академия Михайлова - МХК Динамо М 1 - 2 (Б) |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Амурские тигры - Тайфун 8 - 2 Тюменский легион - МХК Молот 0 - 2 Толпар - Локо - 76 5 - 4 Авто - Ладья 1 - 4 СКА Карелия - Сахалинские акулы 3 - 2 (ОТ) |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат СКА Карелия - Тайфун 3 - 6 Локо - СКА - 1946 3 - 2 (ОТ) МХК Динамо М - МХК Спартак 1 - 3 Академия СКА - Юниор - МХК Атлант 0 - 2 Крылья Советов - АКМ - Юниор 3 - 2 (Б) Алмаз - МХК Динамо СПб 3 - 6 Динамо - Шинник - ХК Капитан 5 - 2 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Кузнецкие медведи - Спутник 9 - 2 Омские ястребы - Белые медведи 3 - 4 Сибирские снайперы - Стальные лисы 1 - 4 Толпар - Чайка 4 - 3 Красноярские рыси - Реактор 2 - 9 Снежные барсы - МХК Молот 3 - 4 (Б) Авто - Ирбис 3 - 2 (ОТ) Динамо - Шинник - Академия Михайлова 2 - 5 Алмаз - МХК Динамо СПб 3 - 1 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Мамонты Югры - Локо - 76 5 - 0 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Сибирские снайперы - Белые медведи 4 - 2 Снежные барсы - Тюменский легион перенесён Русские витязи - Академия Михайлова 3 - 5 Алмаз - СКА - 1946 3 - 1 Локо - МХК Динамо СПб 9 - 3 Академия СКА - Юниор - АКМ - Юниор 3 - 2 (Б) Крылья Советов - МХК Атлант 3 - 4 (Б) |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Кузнецкие медведи - Реактор 4 - 3 Омские ястребы - Стальные лисы 1 - 4 Красноярские рыси - Спутник 1 - 2 Толпар - Ирбис 1 - 2 (Б) Авто - Чайка 3 - 1 Локо - МХК Динамо СПб 9 - 5 Академия СКА - Юниор - АКМ - Юниор 5 - 4 (ОТ) СКА Карелия - Амурские тигры 5 - 1 Крылья Советов - МХК Атлант 5 - 1 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Омские ястребы - Стальные лисы 2 - 1 Кузнецкие медведи - Реактор 2 - 3 Сибирские снайперы - Белые медведи 5 - 3 Красноярские рыси - Спутник 1 - 2 (ОТ) Толпар - Ирбис 5 - 4 (ОТ) Мамонты Югры - Ладья 5 - 1 Авто - Чайка 0 - 4 Алмаз - СКА - 1946 1 - 5 СКА Карелия - Амурские тигры 0 - 6 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Сибирские снайперы - Спутник 1 - 2 (ОТ) Омские ястребы - Реактор 6 - 5 Локо - Тайфун 13 - 0 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Толпар - Снежные барсы 5 - 3 Академия СКА - Юниор - Амурские тигры 3 - 6 СКА Карелия - Красная Армия 2 - 5 Чайка - Ладья 6 - 2 Крылья Советов - Сахалинские акулы 3 - 1 Динамо - Шинник - МХК Динамо М 3 - 2 (Б) |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Стальные лисы - Кузнецкие медведи 2 - 3 (Б) Мамонты Югры - МХК Молот 6 - 1 Белые медведи - Красноярские рыси 9 - 1 Академия СКА - Юниор - Амурские тигры 6 - 5 Алмаз - Тайфун 4 - 0 Ирбис - Локо - 76 5 - 4 (ОТ) Крылья Советов - Сахалинские акулы 1 - 3 Русские Витязи - ХК Капитан 2 - 1 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Сибирские снайперы - Реактор 5 - 4 (Б) Омские ястребы - Спутник 4 - 3 СКА Карелия - МХК Спартак 2 - 4 |
Агроном 71 |
МХЛ регулярный чемпионат Стальные лисы - Красноярские рыси 6 - 3 Авто - Снежные барсы 6 - 4 Белые медведи - Кузнецкие медведи 3 - 2 (Б) Чайка - Локо - 76 5 - 4 АКМ - Юниор - Динамо - Шинник 3 - 0 МХК Динамо М - МХК Атлант 3 - 1 Ирбис - Ладья 2 - 1 (ОТ) Локо - Амурские тигры 5 - 3 |