Страницы: 12345678910111213[14]15161718192021222324252627282930313233343536

(Агроном 71 @ 31.08.2016 - время: 14:52)
Сегодня товарищеский матч Сборной России со Сборной Турции
Будет пища для обсуждения

Cегодня Дзюба якобы играть не будет слышал по радио?И Дзагоев по моему...

Да и матч будет просто тренировочный так что красоты не ждите от не сыгранности...ведь игроки то новые в основном!
Я понимаю что тренер новый и команда то же!Новые надежды...но сколько уже было новых тренеров?
А люди наши и лучших нет....
west561
(Агроном 71 @ 17.08.2016 - время: 02:08)
Опять Дзюба - он уже показал свою профнепригодность в сборной

Это не так он показал на что способен, но увы не с командами средними и топ уровня. Простой для этого анализ просто посмотреть кому он забивал конечно без учета пенальти. Команда у нас средняя и нападающий средний

АндрЮч
(Агроном 71 @ 31.08.2016 - время: 20:43)
[/QUOTE] Чемпионат у нас тоже средний

И улицы у нас могли бы быть чище, и люди добрее, и жизнь лучше...
Это наша Родина. И это - наша сборная!
west561
Тут дело не только в средних игроках, но и отношению к самому делу. На Западе игроки едут обратно восстанавливаться и(или) тренироваться у нас вместо этого попойки устраивают. Вот и результат такой не утешительный кстати довольно странно, что ни один западный клуб не приглашает наших игроков, а почему я думаю это отношение к делу.
Агроном 71
Товарищеский матч Сборная России - Сборная Турции и закончился по товарищески 0 - 0
Многие ожидали другого - победы !
*Lucky Strike*
(Агроном 71 @ 01.09.2016 - время: 01:19)

это был не просто товарищеский, а даже - дружественный матч,
символизирующий о примирении двух государств.
Поэтому, кроме как мирным исходом, никак иначе эта встреча
закончиться не могла...
PARAND
Я скажу так,что матч был удовлетворительный и даже с плюсом!
А по поводу игроков то есть у нас игроки только с ними надо работать...И зачем нам Кокорин когда есть ребята которые играют не хуже его.Вчера некоторые ребята показали себя с хорошей стороны ,а опыт это дело наживное!Единственно опять были стопроцентные моменты,а результат нулевой...у нас одна болезнь не бьют в ворота почему то?Все время пытаются завести в ворота или навесить на ворота..Нет реализации моментов!
Хотя и сборная Турции этим же грешила...
АндрЮч
(*Lucky Strike* @ 01.09.2016 - время: 08:20)

Согласен. Хотя, у турок было на пару полумоментов было больше...
Что касается наших, понравился темп, особенно в первом тайме. Вообще, самый первый матч новой сборной, критиковать не имеет смысла. Подождём следующие.
Агроном 71
(АндрЮч @ 01.09.2016 - время: 21:03)

Следующий матч с Ганой
Вот здесь наши развернутся ( хотя можем и облажаться )
PARAND
(Агроном 71 @ 02.09.2016 - время: 09:06)

Да здесь надо уже и голы показать?
Хотя команда то совсем другая будет и стиль другой!
АндрЮч
Матч с Ганой будет уже не с листа, а по итогам сборов. Плюс - дома! Перед своими болельщиками и с учётом подготовки, мы ждём вразумительной и результативной игры.
Агроном 71
(PARAND @ 02.09.2016 - время: 10:47)

Хотя и слезли не давно с дерева могут преподнести неприятный сюрприз

Голы ждем и много
Агроном 71
(АндрЮч @ 02.09.2016 - время: 20:32)

Интересно сколько будет болельщиков и каким образом их затащат на стадион ?

Ляпы и провалы будут - наш фирменный знак
Меня зовут Арлекино

Раньше я был уверен, что новая инфраструктура резко изменит отношение людей к футболу. Но практика показывает, что я ошибался. Посмотрите на Казань, на Грозный, на «Локомотив». Аншлагов там нет… И эффект от домашнего чемпионата мира, боюсь, будет тоже краткосрочным.

АндрЮч
(Меня зовут Арлекино @ 05.09.2016 - время: 20:18)

Просто ЧМ 2018 надо из таких мест, как Сочи или Казань, перенести туда, где действительно любят футбол - например в Краснодар или Воронеж!
Агроном 71
(АндрЮч @ 05.09.2016 - время: 21:11)

Бюджета на всех не хватит
А вообще у нас всё решает паханат

Чувствую не видать России Чемпионата мира по футболу
PARAND
(Агроном 71 @ 05.09.2016 - время: 22:06)

Пока Мудко любимец сидит у власти по спорту!!!
Агроном 71
Товарищеский матч

Сборная России выиграла у Сборной Ганы 1 - 0

Черчесов упорно не хочет проверять других вратарей и второй матч подряд ставит Акинфеева
PARAND
(Агроном 71 @ 07.09.2016 - время: 17:27)

НУ ПОКА Акинфеев стоит нормально он его и не меняет!
31_th
(PARAND @ 06.09.2016 - время: 15:06)

PARAND
(31_th @ 08.09.2016 - время: 14:39)

Я об этом и говорил!
Агроном 71
Акинфеев травмировался и не примет участия в товарищеском матче со Сборной Коста Рики
Посмотрим что собой представляют сменщики - особенно начавший звездить Джоев
АндрЮч
(Агроном 71 @ 06.10.2016 - время: 14:21)

С большим бы интересом понаблюдал бы за Селиховым или Лунёвым.
Агроном 71
(АндрЮч @ 06.10.2016 - время: 20:21)

Кого-то точно увидим и заценим
Агроном 71
Ошибся не Джоев , а Джанаев .
lyubitel kisok
я не понял, че сегодняшний матч наших инвалидов с эстонцами отменен?
Агроном 71
(lyubitel kisok @ 07.10.2016 - время: 16:53)

Не слышал чтоб и планировался
(Агроном 71 @ 08.10.2016 - время: 10:45)

Так вроде вчера был тур отборочного раунда в Европе на ЧМ-18, а наши должны были провести товарняк с горячими эстонскими парнями. И вроде как-то отменили, или я чего-то путаю?
Агроном 71
(lyubitel kisok @ 08.10.2016 - время: 12:03)

Всё возможно

Известно что будут товарищеские игры со Сборной Коста Рики и с Сборной Румынии ( проведут в Грозном ) .
Рома Джаз

Наверно перепутал. Что то я не помню такой инфы. А вот сегодня реально в 16 00 по московскому времени с Коста Рикой в Краснодаре играем.
Агроном 71
Стал известен стартовый состав сборной России на контрольный матч с Коста-Рикой. Встреча состоится в Краснодаре, начало — в 16:00 мск.

Россия: Джанаев, Смольников, Березуцкий, Кутепов, Петров, Зобнин, Газинский, Шатов, Самедов, Ерохин, Дзюба.

Источник: «Чемпионат»
31_th
горим после первого тайма 1:3, это просто "праздник" какой то - столько ужасных, детских ошибок в обороне, ужОс!!! и даже героический гол Самедова не в радость и то что Коста-Рика это не какой то там Гондурас (ведь на бразильском чемпионате до четвертьфинала дошли), хотя мне кажется что и Гондурас доставил бы не мало проблем нашей "героической" обороне...