Страницы: 12345678910111213[14]1516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849

31_th
(Агроном 71 @ 11.06.2016 - время: 01:14)
(ГРИС @ 11.06.2016 - время: 01:04)
Французы сделали первый шаг: он оказался трудным. Гол Пайета конечно красивый, но во многом случайный. И вообще второй тайм хозяевам удался меньше. Удивили замены и Гризманн и Погба не разочаровали, а вот Марсьяль кроме неопасного удара больше ничем не запомнился. Первые два гола не убедили: и Жиру руками махал и пендаль довольно неочевидный. Но в целом наверное французы были получше, так что все по делу. И вообще первые матчи часто бывают совсем скучными, так что этот еще вполне ничего. Будем ждать развития событий.
Скорее неожиданный и точный ( вратарь даже не стал прыгать ).
Жиру возможно нарушал правила , но раз судья не свистнул значит всё нормально .
Пенальти на мой взгляд чистый - Эвра приложился по румыну .

Во многом согласен с вами обоими. И всё же ожидал от французов большего, а румыны молодцы и временами даже очень хорошо атакавали, но больше уделяли обороне, сушили игру, вязали французов. Тоже не согласен с заменами Блана - самых лучших игроков заменил. Пенальти думаю был по делу...
31_th
(Реланиум @ 11.06.2016 - время: 01:02)
(VON @ 11.06.2016 - время: 00:01)
Очень бедная графика в трансляции, отсутствует название команд, время и счет.
а зачем?
наслаждайся игрой и не думай, сколько осталось до конца))

да с графикой беда!..(

ну как зачем, вот пришёл не к самому началу матча и нужно обязательно знать и счёт и сколько времени осталось...
31_th
кстати, а вот сейчас смотрю Албания - Швейцария на МАТЧ!-е графика есть: и команды, и результат, и время имеются

...может это от телеканалов зависит...
bolik@lelik
Всем привет
Албания близка к разгрому. Столько моментов у швейцарцев.., плюс Албания осталась 10м. Вторая желтая по делу. Кстати поставил на этот матч на самый быстрый гол. На 5й минуте забили.
bolik@lelik
(31_th @ 11.06.2016 - время: 17:39)

Да наверное, этот по России 2, а вчера по России 1 показывали.
31_th
(bolik@lelik @ 11.06.2016 - время: 17:44)

Россия 2?.. это наверное на спутниковом?

У меня кабельное, в Москве от Ростелекома, там только Россия 1 и Россия 24, а спорт сейчас на МАТЧ!-е показывают.

А по поводу идущего сейчас футбола: прогнозировал, что Швейцария победит 2:0, но по складывающимся обстоятельствам счёт может быть и большим.
31_th
да, не ожидал я, что швейцарцы будут лелеять счёт 1:0, играя в большинстве, а албания могла их за это и наказать.., но счёт больше так и не изменился
bolik@lelik
(31_th @ 11.06.2016 - время: 18:53)

Я сам в шоке от игры Швейцарии во втором тайме. С такой игрой как против Албании, им делать дальше нечего..

Бейл красавец, такой мяч положил Словакам .