Ну что эта Чунга Чанга Мозес опять молодец , голевая передача на этот раз. Может ему кто-нибудь объяснит за какую команду он играет?
И как, в целом, смотрелся наш суперклуб?...

Это сообщение отредактировал lyubitel kisok - 28-02-2021 - 17:36
zlo28
(lyubitel kisok @ 28-02-2021 - 19:35)

В принципе жёлтая вполне реально, но судил по большей степени за рубин. А суперклуб всё также, всё бегают и не знают что делать. Бразильцы всё также фигачат куда угодно только не в ворота, Максименко пропускает всё что летит.
Агроном 71
20 тур

Спартак дома умудрился проиграть Рубину 0 - 2
У команды напрочь отсутствуют морально волевые качества и мастерство - пора вещи называть своими словами . Менять нужно всё и всех .
АндрЮч
На этом сезоне можно ставить крестик.
Агроном 71
(АндрЮч @ 28-02-2021 - 22:27)

И так до бесконечности пока не сменится руководство клуба ибо дилетанты в худшем виде
АндрЮч
Поздравим Соболева с днём рождения! Хоть он и без нас сам себя поздравил. Дублем поучаствовал в разгроме Краснодара.
Всех с победой!
Сегодня прям молодцы, пусть говорят, что краснодар никакой, сегодня это не важно...
zlo28
Ну вот же могут и в ворота попадать и Максименко может тащить почему так редко могут то? Один Аиртон стабильное бразильское бревно 00003.gif
Агроном 71
21 тур

Спартак дома раскатал Краснодар 6 - 1
Мимолётный всплеск .....
zlo28
Ну вот что кроме Кривоногова Кутепова больше выпустить что-ли некого? Или решили слить третье место?

(АндрЮч @ 14-03-2021 - 00:19)

Ну не знаю, я когда Кутепова в старте увидел, сразу напрягся. А когда он в эпизоде с первым голом накосячил, напрягся ещё больше
АндрЮч
(zlo28 @ 13-03-2021 - 22:31)

Я не смотрел. Мне за весь сегодняшний день удалось лишь один тайм посмотреть - как по заказу (второй тайм в Питере - но это другая тема). Я ставил ещё несколько дней назад - в нашем прогнозе. И даже 1:3

zlo28
Победа, хорошо так уверенно. Хотя перед матчем вспоминал осеннюю игру у нас в ЕКБ, было тревожно за результат
Агроном 71
23 тур

Московский Спартак дома накидал Уралу 5 - 1 .
Позднее зажигание ?
zlo28
(Агроном 71 @ 19-03-2021 - 12:46)

Непонятно что это, да и пофиг...Все понимают что чемпионства не видать, но хотя бы на игру смотреть стало непротивно.
Агроном 71
(zlo28 @ 19-03-2021 - 13:07)

Проще - команду прорвало .
Спартаку нужна стабильность чтобы на что - то рассчитывать сейчас и в дальнейшем .
Всё получается вот и радует глаз .
все равно приятно смотреть сейчас на игру Спартака...
именно потому, что она напоминает игру
zlo28
Валера молодец как всегда...
zlo28
Урааа!! таки победили. Но Валера всё равно молодец как всегда
Понравился матч, хоть и заставил понервничать...
АндрЮч
Всё-таки, Соболев - это не рядовой футболист!
zlo28
Печально, в первом тайме у нас вратаря не было. А вот Гильерме неожиданно вспомнил что он вратарь
Матч проиграли Максименко и деревянный Ларсон, столько моментов запорол олень

Это сообщение отредактировал zlo28 - 11-04-2021 - 21:38
АндрЮч
(zlo28 @ 11-04-2021 - 20:55)

Не ожидал, что проиграют. Ставил на ничью...
При чем играли то в целом неплохо, даже вдесятером...
Агроном 71
25 тур

Спартак в гостях проиграл Локомотиву М 0 - 2 .
Первый гол бардак в обороне ну а второй гол привет от Максименко - вратарский ляп .
Моментов чтобы забить и не раз было прилично , но локомотивский вратарь поймал кураж и был не пробивным .

Насчёт пенальти - здесь на усмотрение судьи ибо попадание в руку в статическом состояние каждый судья судит по своему .
zlo28
(Агроном 71 @ 13-04-2021 - 02:41)
Насчёт пенальти - здесь на усмотрение судьи

Мне вот это нравится На Усмотрение Судьи. Почему нельзя сделать правила которые невозможно было бы трактовать так как захочешь? А потом начинаются обсуждения .....
там по ходу опять скандал назревает, связанный с заходом Сухины в судейскую...