2:3. Сегодня Городов наошибался вволю...

Не хватило сыгранности. Загреб победил заслуженно
Ну, что!? Еврофутбол возвращается в Россию, благодаря нашему единственному оставшемуся участнику - ФК Краснодар. И сегодня он принимает загребское Динамо.

Не смотрел, и не болею, нервы берегу...
АндрЮч
(AndyGW @ 19-02-2021 - 14:38)

Поболеем?

Да, ладно! Я и пивом неплохо вчера разбавил... Тем более, матч был, в целом, весёлым, а не унылым)))
АндрЮч
Попробуем поболеть за Краснодар в ответной встрече. Хотя шансы минимальные. Почему?
Во первых, проигрыш дома 2:3 - счёт из серии "хуже не придумаешь"
Во вторых, Краснодар сейчас просто плохо играет.
А в третьих, соперник играет и лучше и дома (пусть и без зрителей)

Народ видать забил на футбол ....

Краснодар продолжает лететь - после первого тайма проигрывают в гостях хорватскому Динамо 0 - 1
AndyGW
(АндрЮч @ 26-02-2021 - 00:00)

Андрюх, да и не фига было на это время тратить. Я обычно на такие дела нервы не расходую. Да и на работе был, жалею только, что канониров не посмотрел, вот в этой игре интрижка была!..)
AndyGW
(Агроном 71 @ 26-02-2021 - 01:23)

На такой футбол можно и забить!
АндрЮч
(AndyGW @ 26-02-2021 - 14:26)

А я Арсенал смотрел... Думал, ты - тоже. Даже представлял твои эмоции)))

А Краснодар посмотрел первый тайм и спать лёг. Чуда не произошло. В этом евросезоне наши клубы рекордно облажались. И Краснодар - последний из них, кто заслуживает критики. Но - заслуживает.
(AndyGW @ 26-02-2021 - 14:51)

Увы это становится постоянным ....
fanatt
Физкультпривет! Будем посмотреть . Надеюсь хоть Мальта нам проблем не составит.
(fanatt @ 24-03-2021 - 23:49)

Это увы грустная шутка ..... Ничего оторвутся на мальтийцах
fanatt
И тем не менее пока они не смотрятся мальчиками для бритья. Вот и первый угловой они заработали.
fanatt
И первый удар у створ в наши ворота.
fanatt
Закатили первый. Может сейчас повеселее пойдет.
fanatt
Французы также уже отличились , забиа Украине.
fanatt
Марио и 0-2 !!!
AndyGW
Приветствую!
А вот словенцы обыгрывают хорватов пока, 1:0.

И вот есть уже один закончившийся матч этого дня, турки с голландцами устроили колотиловку, но турки наколотили больше - 4:2! Похоже у команды хозяев со второй половины прошлого года наметился подъём.
AndyGW
(fanatt @ 25-03-2021 - 00:21)

Что уже 2:0 пока я писал? Прорвало что ли?..)
fanatt
(AndyGW @ 25-03-2021 - 00:28)

Да уж по такой унылой игре 0-2 неплохо. И кроме удара Дзюбы выше ворот , больше и не припомню опасных моментов. Может силы экономят ??
fanatt
Ещё и гол пропустили (((. Судя по всему крупной победы не будет.
AndyGW
Хоть сейчас Соболев и забил гол, но игра, особенно всё что было во втором тайме, такое унылое говно! chair.gif
AndyGW
Я не знаю как они будут в Сочи со сборной Словении (которые всё таки обыграли Хорватию - 1:0) играть, если их какая то Мальта большую часть второго тайма возила.

Это сообщение отредактировал AndyGW - 25-03-2021 - 01:44
AndyGW
Ещё один результат, надо же, лягушатники не смогли хохлов обыграть - 1:1!
Если не смотреть на результат ..... Ужасный футбол в исполнение подопечных Черчесова .
Такие проблемы с Мальтой , а дальше что будет ?
АндрЮч
Проспал вчера матч с Мальтой (не жалею). Сейчас смотрю молодёжку. Кто со мной?
АндрЮч
(АндрЮч @ 25-03-2021 - 21:03)

3:0 после первого тайма с феерической игрой с 30 по 46 мин.
АндрЮч
(АндрЮч @ 25-03-2021 - 21:50)

4:1
Достаточно качественный и интересный матч. Исландцы временами играли очень даже хорошо. Но наши играли ещё лучше!
(АндрЮч @ 25-03-2021 - 22:51)
4:1

И куда потом пропадают все эти таланты ?
AndyGW
Да уж молодёжку любо дорого было вчера смотреть, особенно концовку первого тайма!