Агроном 71 |
Пока без российских клубов .... автор идеи - lyubitel kisok Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 07-07-2022 - 00:45 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций Сент Джозеф (Гибралтар) - Ларн (Северная Ирландия) 0 - 0 Гзира Юнайтед (Мальта) - Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 1 - 1 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций Интер Т (Финляндия) - Дрита (Косово) 1 - 0 Викингур Г (Фарерские острова) - Европа (Гибралтар) 1 - 0 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций Алашкерт (Армения) - Хамрун Спартанс (Мальта) 1 - 0 Унио Эспортива Санта - Коломна (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0 - 1 Паневежис (Литва) - Милсами (Молдавия) 0 - 0 КуПС (Финляндия) - Дила (Грузия) 2 - 0 Борац Б - Л (Босния и Герцеговина) - Б - 36 Торсхавн (Фарерские острова) 2 - 0 Сабуртало (Грузия) - Партизани (Албания) 0 - 1 Погонь (Польша) - КР Рейкьявик (Исландия) 4 - 1 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций Мэгпис (Гибралтар) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2 - 1 Флора (Эстония) - СИК (Финляндия) 1 - 0 Ружомберок (Словакия) - Кауно Жальгирис (Литва) 2 - 0 Динамо Тб (Грузия) - Пайде (Эстония) 2 - 3 Сфынтул Георге (Молдавия) - Мура (Словения) 1 - 2 Олимпия Л (Словения) - Дифферданж (Люксембург) 1 - 1 Флориана (Мальта) - Петрокуб (Молдавия) 0 - 0 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций Лачи (Албания) - Искра (Черногория) 0 - 0 Гнилане (Косово) - Лиепая (Латвия) 1 - 0 Бала Таун (Уэльс) - Слайго Роверс (Ирландия) 1 - 2 Фола (Люксембург) - Тре Фиоре (Сан Марино) 0 - 1 Динамо Мн (Беларусь) - Дечич (Черногория) 1 - 1 Шкендия (Северная Македония) - Арарат (Армения) 2 - 0 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций ХБ Торсхавн (Фарерские острова ) - Ньютаун (Уэльс) 1 - 0 Лехия (Польша) - Академия Пандева (Северная Македония) 4 - 1 Будучность (Черногория) - Лапи (Косово) 2 - 0 ДАК 1904 (Словакия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2 - 1 Дерри Сити (Северная Ирландия) - Рига (Латвия) 0 - 2 Тре Пенне (Сан Марино) - Тузла Сити (Босния и Герцеговина) 0 - 2 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций 2 матч Дрита (Косово) - Интер Т (Финляндия) 3 - 0 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций 2 матчи Лиепая (Латвия) - Гнилане (Косово) 3 - 1 Академия Пандева (Северная Македония) - Лехия (Польша) 1 - 2 Европа (Гибралтар) - Викингур Г (Фарерские острова) 1 - 2 Арарат (Армения) - Шкендия (Северная Македония) 2 - 2 Кауно Жальгирис (Литва) - Ружомберок (Словакия) 0 - 0 Тузла Сити (Босния и Герцеговина) - Тре Пенне (Сан Марино) 6 - 0 |
Агроном 71 |
Сегодня в рамках ответного матча 1-го квалификационного раунда Лиги Конференций, оргеевский «Милсами» одержал победу над литовским «Паневежисом» со счётом 2:0 и прошёл в следующий раунд турнира. «Милсами» - «Паневежис» 2:0 (1:0) Гол: Дан Спэтару, 5 - 1:0, Джошуа Акпудже, 54 - 2:0 (автогол). На 70-й минуте Джеффри Сарпонг (П) не реализовал пенальти (вратарь). «Милсами»: Тымбур, Бондаренко, Раку, Болохан, Дижинарь, Витус, А.Антонюк (Пыслэ, 68), Г.Андроник, Ламбарский (Камара, 57), Спэтару (Назар, 68), Гынсарь (Ш.Ефрос, 88). Запасные: В.Буга, Чобан, Юрашко, С.Истрати. Главный тренер: Сергей Дубровин «Паневежис»: Броетто, Чукович (Козоронис, 17), Климавичюс, Акпудже, Ширвис, Вандерсон, Ремейкис (Тракшелис, 75), Сарпонг, Таут. Элиошюс, Смит, Велюлис (Милев, 61). Запасные: Дремовас, Мисюнас, Жедерштреймас, Вайцекаускас. Главный тренер: Валдас Урбонас Предупреждения: Антонюк (М), 13, Спэтару (М), 57, Сарпонг (П), 66, Г.Андроник (М), 71, Акпудже (П), 73. Судьи: Василис Димитриу, Никос Эгглезу, Мариос Димитриадис (все – Кипр). Четвёртый арбитр – Лукас Сотириу (Кипр). 14 июля. Орхей, стадион районного спорткомплекса. Первый матч – 0:0. Источник MOLDOVA.SPORTS.md |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций 2 матчи СИК (Финляндия) - Флора (Эстония) 4 - 2 (дв) Ларн (Северная Ирландия) - Сент - Джозеф (Гибралтар) 0 - 1 Дечич (Черногория) - Динамо Мн (Беларусь) 1 - 2 Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ДАК 1904 (Словакия) 0 - 3 Искра (Черногория) - Лачи (Албания) 0 - 1 Крузейдерс (Северная Ирландия) - Мэгпис (Гибралтар) 3 - 1 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций 2 матчи Брейдаблик (Исландия) - Унио Эспортива Санта - Коломна (Андорра) 4 - 1 Рига (Латвия) - Дерри Сити (Северная Ирландия) 2 - 0 Дила (Грузия) - КуПС (Финляндия) 0 - 0 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) - Гзира Юнайтед (Мальта) 0 - 1 (дв) Б - 36 Торсхавн (Фарерские острова) - Борац Б - Л (Босния и Герцеговина) 3 - 1 (пен 4 - 3 ) Петрокуб (Молдавия) - Флориана (Мальта) 1 - 0 |
Агроном 71 |
1 квалификационный раунд Лиги конференций 2 матчи Ньютаун (Уэльс) - ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 2 - 1 (пен 3 - 1) Дифферданж (Люксембург) - Олимпия Л (Словения) 1 - 2 (дв) Хамрун Спартанс (Мальта) - Алашкерт (Армения) 4 - 1 Мура (Словения) - Сфынтул Георге ( Молдавия) 2 - 1 Лапи (Косово) - Будучность (Черногория) 2 - 2 Слайго Роверс (Ирландия) - Бала Таун (Уэльс) 0 - 1 (пен 4 - 3) Партизани (Албания) - Сабуртало (Грузия) 0 - 1 (пен 4 - 5) КР Рейкьявик (Исландия) - Погонь (Польша) 1 - 0 Пайде (Эстония) - Динамо Тб (Грузия) 1 - 2 (пен 6 - 5) Милсами (Молдавия) - Паневежис (Эстония) 2 - 0 Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 15-07-2022 - 09:40 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Хайбернианс (Мальта) - Левадия (Эстония) 3 - 2 Тирана (Албания) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 0 - 1 Ла Фиорита (Сан Марино) - Балкани (Косово) 0 - 4 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Ботев П (Болгария) - АПОЭЛ (Кипр) 0 - 0 Викингур Г (Фарерские острова) - ДАК 1904 (Словакия) 0 - 2 Сутьеска (Черногория) - КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0 - 0 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Кызыл - Жар (Казахстан) - Осиек (Хорватия) 1 - 2 Кайрат (Казахстан) - Кишварда (Венгрия) 0 - 1 Лиепая (Латвия) - Янг Бойз (Швейцария) 0 - 1 Тобол (Казахстан) - Линкольн (Гибралтар) 2 - 0 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Арарат (Армения) - Пайде (Эстония) 0 - 0 Валмиера (Латвия) - Шкендия (Северная Македония) 1 - 2 Македония Гёрче Петров (Северная Македония) - ЦСКА (София\Болгария) 0 - 0 Сабуртало (Грузия) - Стяуа (Румыния) 1 - 0 Зиря (Азербайджан) - Маккаби Т - А (Израиль) 0 - 3 СИК (Финляндия) - Лиллестрем (Норвегия) 0 - 1 Мольде (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) 4 - 1 Копер (Словени) - Вадуц (Лихтенштейн) 0 - 1 КуПС (Финляндия) - Милсами (Молдавия) 2 - 2 Лех П (Польша) - Динамо Бт (Грузия) 5 - 0 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Судува (Литва) - Виборг (Дания) 0 - 1 Погонь (Польша) - Брондбю (Дания) 1 - 1 Ружомберок (Словакия) - Рига (Латвия) 0 - 3 Гзира Юнайтед (Мальта) - Раднички Н (Сербия) 2 - 2 Фехервар (Венгрия) - Габала (Азербайджан) 4 - 1 Рапид В (Австрия) - Лехия (Польша) 0 - 0 Сент - Джозефс (Гибралтар) - Славия П (Чехия) 0 - 4 Б - 36 Торсхавн (Фарерские острова) - Тре Фиори (Сан Марино) 1 - 0 Базель (Швейцария) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2 - 0 Антверпен (Бельгия) - Дрита (Косово) 0 - 0 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Петрокуб (Молдавия) - Лачи (Албания) 0 - 0 Левски (Болгария) - ПАОК (Греция) 2 - 0 Ворскла (Украина) - АИК (Швеция) 3 - 2 Спарта П (Чехия) - Викинг (Норвегия) 0 - 0 Арис (Кипр) - Нефтчи (Азербайджан) 2 - 0 Хапоэль Б - Ш (Израиль) - Динамо Мн (Беларусь) 2 - 1 ЧФР Клуж (Румыния) - Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 3 - 0 Истанбул Башакшехир (Турция) - Маккаби Нт (Израиль) 1 - 1 Сепси ОСК (Румыния) - Олимпия Л (Словения) 3 - 1 Расинг Л (Люксембург) - Чукарички (Сербия) 1 - 4 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Арис (Салоники\Греция) - Гомель (Беларусь) 5 - 1 Спартак Тр (Словакия) - Ньютаун (Уэльс) 4 - 1 Вележ (Босния и Герцеговина) - Хамрун Спартанс (Мальта) 0 - 1 АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Тузла Сити (Босния и Герцеговина) 1 - 0 Риека (Хорватия) - Юргорден (Швеция) 1 - 2 Сент - Патрик (Ирландия) - Мура (Словения) 1 - 1 Мазервелл (Шотландия) - Слайго Роверс (Ирландия) 0 - 1 |
Агроном 71 |
2 квалификационный раунд Лиги конференций 1 матчи Влажния (Албания) - Университатя Кр (Румыния) 1 - 1 БАТЭ (Беларусь) - Коньяспор (Турция) 0 - 3 Ракув (Польша) - Астана (Казахстан) 5 - 0 Брейдаблик (Исландия) - Будучность (Черногория) 2 - 0 Витория Гимарайнш (Португалия) - Академия Пушкаша (Венгрия) 3 - 0 Викингур Р (Исландия) - Нью - Сейнтс (Уэльс) 2 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи Линкольн (Гибралтар) - Тобол (Казахстан) 0 - 1 Нью - Сейнтс (Уэльс) - Викингур Р (Исландия) 0 - 0 Балкани (Косово) - Ла Фиорита (Сан Марино) 6 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи Интер Клуб Эскальдес (Андорра) - ЧФР Клуж (Румыния) 1 - 1 АИК (Швеция) - Ворскла (Полтава\Украина) 2 - 0 (дв) Гомель (Беларусь) - Арис (Салоники\Греция) 1 - 2 КИ Клаксвик (Фарерские острова) - Сутьеска (Черногория) 1 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи Астана (Казахстан) - Ракув (Польша) 0 - 1 Пайде (Эстония) - Арарат (Армения) 0 - 0 (пенальти 5 - 3) Габала (Азербайджан) - Фехервар (Венгрия) 2 - 1 Кишварда (Венгрия) - Кайрат (Казахстан) 1 - 0 Милсами (Молдавия) - КуПС (Финляндия) 1 - 4 Динамо Бт (Грузия) - Лех (Польша) 1 - 1 Маккаби Т - А (Израиль) - Зиря (Азербайджан) 0 - 0 Динамо Мн (Беларусь) - Хапоэль Б - Ш (Израиль) 0 - 1 Лачи (Албания) - Петрокуб (Молдавия) 1 - 4 Тузла Сити (Босния и Герцеговина) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) 0 - 4 |
Агроном 71 |
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи Нефтчи (Азербайджан) - Арис (Кипр) 3 - 0 Стяуа (Румыния) - Сабуртало (Грузия) 4 - 2 ПАОК (Греция) - Левски (Болгария) 1 - 1 Коньяспор (Турция) - БАТЭ (Беларусь) 2 - 0 Осиек (Хорватия) - Кызыл - Жар (Казахстан) 0 - 2 Эльфсборг (Швеция) - Мольде (Норвегия) 1 - 2 Ньютаун (Уэльс) - Спартак Тр (Словакия) 1 - 2 Лехия (Польша) - Рапид В (Австрия) 1 - 2 Раднички (Сербия) - Гзира Юнайтед (Мальта) 3 - 3 (пенальти 1 - 3) Мура (Словения) - Сент - Патрикс (Ирландия) 0 - 0 (пенальти 5 - 6) |
Агроном 71 |
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи Брондбю (Дания) - Погонь (Польша) 4 - 0 Будучность (Черногория) - Брейдаблик (Исландия) 2 - 1 Рига (Латвия) - Ружомберок (Словакия) 2 - 1 Виборг (Дания) - Судува (Литва) 1 - 0 Лиллестрем (Норвегия) - СИК (Финляндия) 5 - 2 Левадия (Эстония) - Хайбернианс (Мальта) 1 - 1 АПОЭЛ (Кипр) - Ботев П (Болгария) 2 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи Академия Пушкаша (Венгрия) - Витория Гимарайнш (Португалия) 0 - 0 Слайго Роверс (Ирландия) - Мазервелл (Шотландия) 2 - 0 Олимпия Л (Словения) - Сепси ОСК (Румыния) 2 - 0 (пенальти 2 - 4) Шкендия (Северная Македония) - Валмиера (Латвия) 3 - 1 Янг Бойз (Швейцария) - Лиепая (Латвия) 3 - 0 |
Агроном 71 |
Главный тренер венского «Рапида» Фердинанд Фельдхофер отреагировал на погоду в Баку и разницу во времени в преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Нефтчи», а также высказался о самой встрече, передает azerisport.com. «Перед первой игрой нельзя не обращать внимание на разницу во времени и уровни влажности. Учитывая все это, мы подстроимся под местное время. Наш режим питания, тренировочный процесс и сон будет подстроены под бакинский. После мы сразу вернемся на родину. Нас ждет напряженная игра. «Нефтчи» сильно отличается от «Лехии» (Польша). У них сильные легионеры и большое преимущество родного поля. Мы должны быть готовы морально и физически», - заявил Фердинанд Фельдхофер . Что касается возможных соперников по раунду плей-офф Лиги конференций, то наставник австрийцев считает, что сначала надо преодолеть «Нефтчи»: «Турецкий «Коньяспор», либо «Вадуц»? Мы примем, как есть. Но пока об этом не думаем». Относительно кадровых потерь, то лазарет понемногу уменьшается, и Фельдхофер настроен оптимистично: «МРТ не показала ничего видимого на Патрике Грайле. У него еще есть несколько анализов, но он может поехать с нами в Баку. Также тренируются с нами Ферди Дрейф и Юсуф Демир». (Heute) Источник azerisport.com. |
Агроном 71 |
Лига конференций 3 квалификационный раунд 1 матчи Виборг (Дания) - Б - 36 Торсхавн (Фарерские острова) 3 - 0 Рига (Латвия) - Жил Висенте (Португалия) 1 - 1 Вольфсберг (Австрия) - Гзира Юнайтед (Мальта) 0 - 0 ДАК 1904 (Словакия) - Стяуа (Румыния) 0 - 1 |
Агроном 71 |
Лига конференций 3 квалификационный раунд 1 матчи Рижская футбольная школа (Латвия) - Хайбернианс (Мальта) 1 - 1 КуПС (Финляндия) - Янг Бойз (Швейцария) 0 - 2 Спартак Тр (Словакия) - Ракув (Польша) 0 - 2 Пайде (Эстония) - Андерлехт (Бельгия) 0 - 2 Шахтер С (Беларусь) - ЧФР Клуж (Румыния) 0 - 0 АИК (Швеция) - Шкендия (Северная Македония) 1 - 1 Лиллестрем (Норвегия) - Антверпен (Бельгия) 1 - 3 Викинг (Норвегия ) - Слайго Роверс (Ирландия) 5 - 1 ЦСКА С (Болгария) - Сент - Патрикс (Ирландия) 0 - 1 АПОЭЛ (Кипр) - Кызыл - Жар (Казахстан) 1 - 0 Мольде (Норвегия) - Кишварда (Венгрия) 3 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 3 квалификационный раунд 1 матчи Нефтчи (Азербайджан) - Рапид В (Австрия) 2 - 1 Маккаби Т - А (Израиль) - Арис (Салоники\Греция) 2 - 0 Славия П (Чехия) - Панатинаикос (Греция) 2 - 0 Заря (Луганск\Украина) - Университатя Кр (Румыния) 1 - 0 Хамрун Спартанс (Мальта) - Левски (Болгария) 0 - 1 Балкани (Косово) - КИ Клаксвик (Фарерские острова) 3 - 2 Вадуц (Лихтенштейн) - Коньяспор (Турция) 1 - 1 Лугано (Швейцария) - Хапоэль Б - Ш (Израиль) 0 - 2 Чукарички (Сербия) - Твенте (Нидерланды) 1 - 3 |
Агроном 71 |
Лига конференций 3 квалификационный раунд 1 матчи Сепси ОСК (Румыния) - Юргорден (Швеция) 1 - 3 Брондбю (Дания) - Базель (Швейцария) 1 - 0 Викингур Р (Исландия) - Лех П (Польша) 1 - 0 Брейдаблик (Исландия) - Истанбул Башакшехир (Турция) 1 - 3 Фехервар (Венгрия) - Петрокуб (Молдавия) 5 - 0 Зриньски (Босния и Герцеговина) - Тобол (Казахстан) 1 - 0 Хайдук (Хорватия) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3 - 1 Данди Юнайтед (Шотландия) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) 1 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 3 квалификационный раунд 2 матчи Гзира Юнайтед (Мальта) - Вольфсберг (Австрия) 0 - 4 Б - 36 Торсхавн (Фарерские острова) - Виборг (Дания) 1 - 2 Витория Гимарайнш (Португалия) - Хайдук (Хорватия) 1 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 3 квалификационный раунд 2 матчи Кызыл - Жар (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) 0 - 0 Тобол (Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 - 1 Ракув (Польша) - Спартак Тр (Словакия) 1 - 0 ЧФР Клуж (Румыния) - Шахтер С (Беларусь) 1 - 0 Базель (Швейцария) - Брондбю (Дания) 2 - 1 (пенальти 3 - 1) Коньяспор (Турция) - Вадуц (Лихтенштейн) 2 - 4 Хапоэль Б - Ш (Израиль) - Лугано (Швейцария) 3 - 1 Юргорден (Швеция) - Сепси ОСК (Румыния) 3 - 1 Петрокуб (Молдавия) - Фехервар (Венгрия) 1 - 2 Твенте (Нидерланды) - Чукарички (Сербия) 4 - 1 Антверпен (Бельгия) - Лиллестрем (Норвегия) 2 - 0 Университатя Кр (Румыния) - Заря (Луганск\Украина) 3 - 0 Стяуа (Румыния) - ДАК 1904 (Словакия) 1 - 0 |
Агроном 71 |
Лига конференций 3 квалификационный раунд 2 матчи Панатинаикос (Греция) - Славия П (Чехия) 1 - 1 Истанбул Башакшехир (Турция) - Брейдаблик (Исландия) 3 - 0 Хайбернианс (Мальта) - Рижская футбольная школа (Латвия) 1 - 3 КИ Клаксвик (Фарерские острова) - Балкани (Косово) 2 - 1 (пенальти 3 - 4) Шкендия (Северная Македония) - АИК (Швеция) 1 - 1 (пенальти 2 - 3) Андерлехт (Бельгия) - Пайде (Эстония) 3 - 0 Слайго Роверс (Ирландия) - Викинг (Норвегия) 1 - 0 Левски (Болгария) - Хамрун Спартанс (Мальта) 1 - 2 (пенальти 1 - 4) |